Spieltage Saison 2019/2020

Spieltage LSV Bergen I

Spieltag Datum Uhr Heimteam Auswärtsteam Ergebnis
1 11.08.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 Hoyerswerdaer FC 5:4
2 17.08.2019 15.00 Uhr TSV Wachau LSV Bergen 1990 2:3
3 25.08.2019 11.00 Uhr SV Oberland Spree LSV Bergen 1990 :
4 01.09.2019 15.00 Uhr SG Großnaundorf LSV Bergen 1990 :
5 15.09.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Edelweiß Rammenau :
6 22.09.2019 15.00 Uhr SV Aufbau Deutschbaselitz LSV Bergen 1990 :
7 29.09.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Post Germania Bautzen :
8 05.10.2019 15.00 Uhr SV Gnaschwitz/Doberschau LSV Bergen 1990 :
9 20.10.2019 15.00 Uhr SV Burkau LSV Bergen 1990 :
10 27.10.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 TSV Pulsnitz 1920 :
11 03.11.2019 14.00 Uhr SV Königsbrück/Laußnitz LSV Bergen 1990 :
12 10.11.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Sankt Marienstern :
13 17.11.2019 13.00 Uhr DJK Sokol Ralbitz/Horka LSV Bergen 1990 :
14 01.12.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 DJK Blau Weiß Wittichenau :
15 07.12.2019 13.30 Uhr SG Motor Cunewalde LSV Bergen 1990 :
16 23.02.2020 13.30 Uhr Hoyerswerdaer FC LSV Bergen 1990 :
17 01.03.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 TSV Wachau :
18 07.03.2020 15.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Oberland Spree :
19 15.03.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SG Großnaundorf :
20 29.03.2020 15.00 Uhr SV Edelweiß Rammenau LSV Bergen 1990 :
21 05.04.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Aufbau Deutschbaselitz :
22 18.04.2020 15.00 Uhr SV Post Germania Bautzen LSV Bergen 1990 :
23 26.04.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Gnaschwitz/Doberschau :
24 03.05.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Burkau :
25 09.05.2020 15.00 Uhr TSV Pulsnitz 1920 LSV Bergen 1990 :
26 17.05.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Königsbrück/Laußnitz :
27 24.05.2020 14.00 Uhr SV Sankt Marienstern LSV Bergen 1990 :
28 07.06.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 DJK Sokol Ralbitz/Horka :
29 13.06.2020 15.00 Uhr DJK Blau Weiß Wittichenau LSV Bergen 1990 :
30 21.06.2020 15.00 Uhr LSV Bergen 1990 SG Motor Cunewalde :

Spieltage LSV Bergen II

Spieltag Datum Uhrzeit Heimteam Auswärtsteam Ergebnis
1 25.08.2019 15.00 Uhr SV Grün Weiß Schwepnitz LSV Bergen 1990 II :
2 01.09.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 II SV Haselbachtal II :
3 15.09.2019   SPIELFREI    
4 22.09.2019   SPIELFREI    
5 28.09.2019 13.00 Uhr DJK Blau Weiß Wittichenau II LSV Bergen 1990 II :
6 06.10.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 II SV Blau-Weiß Neschwitz :
7 20.10.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 II SpG Kleinhänchen II/Marienstern II :
8 26.10.2019 12.00 Uhr SpVgg Lohsa/Weißkollm II LSV Bergen 1990 II :
9 03.11.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 II SV Aufbau Deutschbaselitz II :
10 09.11.2019 14.00 Uhr Baruther SV 90 LSV Bergen 1990 II :
11 17.11.2019 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 II SG Nebelschütz II :
12 08.03.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 II SV Grün Weiß Schwepnitz :
13 15.03.2020 13.00 Uhr SV Haselbachtal II LSV Bergen 1990 II :
14 29.03.2020   SPIELFREI    
15 05.04.2020   SPIELFREI    
16 19.04.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 II DJK Blau Weiß Wittichenau II :
17 25.04.2020 15.00 Uhr SV Blau Weiß Neschwitz LSV Bergen 1990 II :
18 03.05.2020 12.00 Uhr SpG Kleinhänchen II/Marienstern II LSV Bergen 1990 II :
19 10.05.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 II SpVgg Lohsa/Weißkollm II :
20 17.05.2020 13.00 Uhr SV Aufbau Deutschbaselitz II LSV Bergen 1990 II :
21 24.05.2020 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 II Baruther SV 90 :
22 07.06.2020 13.00 Uhr SG Nebelschütz II LSV Bergen 1990 II :