Spieltage Saison 2021/2022

Spieltage LSV Bergen I

Spieltag Datum Uhr Heimteam Auswärtsteam Ergebnis
1 15.08.2021 15.00 Uhr SV Aufbau Deutschbaselitz LSV Bergen 1990 2:0
2 22.08.2021 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Oberland Spree 0:3
3 28.08.2021 16.00 Uhr Hoyerswerdaer FC LSV Bergen 1990 5:1
4 12.09.2021 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 DJK Sokol Ralbitz/Horka 0:7
5 18.09.2021 15.00 Uhr TSV Wachau LSV Bergen 1990 6:1
6 26.09.2021 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Burkau 1:3
7 03.10.2021 15.00 Uhr SG Großnaundorf LSV Bergen 1990 3:0
8 17.10.2021 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Königsbrück/Laußnitz 2:2
9 24.10.2021 14.00 Uhr SV Sankt Marienstern LSV Bergen 1990 3:1
10 31.10.2021 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 DJK Blau-Weiß Wittichenau 1:1
11 06.11.2021 14.00 Uhr SpVgg Lohsa/Weißkollm LSV Bergen 1990 0:1
12 10.04.2022 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 SV Post Germania Bautzen 1:5
13 23.04.2022 15.00 Uhr SV Gnaschwitz-Doberschau LSV Bergen 1990 6:1
14 08.05.2022 13.30 Uhr LSV Bergen 1990 Bischofswerdaer FV II 2:4
15 15.05.2022 10.30 Uhr LSV Bergen 1990 TSV Pulsnitz 1920 0:2
16 11./12.12.2021 SPIELFREI      
17 05.09.2021 15.00 Uhr LSV Bergen 1990 SC 1911 Großröhrsdorf 0:0
18     LSV Bergen 1990 SV Aufbau Deutschbaselitz :
19     SV Oberland Spree LSV Bergen 1990 :
20     LSV Bergen 1990 Hoyerswerdaer FC :
21     DJK Sokol Ralbitz/Horka LSV Bergen 1990 :
22     LSV Bergen 1990 TSV Wachau :
23     SV Burkau LSV Bergen 1990 :
24     LSV Bergen 1990 SG Großnaundorf :
25     SV Königsbrück/Laußnitz LSV Bergen 1990 :
26     LSV Bergen 1990 SV Sankt Marienstern :
27     DJK Blau-Weiß Wittichenau LSV Bergen 1990 :
28     LSV Bergen 1990 SpVgg Lohsa/Weißkollm :
29     SV Post Germania Bautzen LSV Bergen 1990 :
30     LSV Bergen 1990 SV Gnaschwitz-Doberschau :
31     Bischofswerdaer FV II LSV Bergen 1990 :
32     TSV Pulsnitz 1920 LSV Bergen 1990 :
33   SPIELFREI      
34     SC 1911 Großröhrsdorf LSV Bergen 1990 :

Spieltage LSV Bergen II

Spieltag Datum Uhrzeit Heimteam Auswärtsteam Ergebnis
1 29.08.2021 13.00 Uhr SpG Elstra/Thonberg II SpG Bergen II/LSV Bluno 74 2:4
2 11.09.2021 15.00 Uhr SpG Kleinhänchen/Marienstern II SpG Bergen II/LSV Bluno 74 2:2
3 19.09.2021 10.30 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 SV Aufbau Deutschbaselitz II 2:4
4 26.09.2021 13.00 Uhr SG Nebelschütz II SpG Bergen II/LSV Bluno 74 2:3
5 03.10.2021 10.30 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 SV Blau-Weiß Neschwitz 2:2
6 17.10.2021 11.30 Uhr DJK Sokol Ralbitz/Horka II SpG Bergen II/LSV Bluno 74 3:3
7 24.10.2021 14.00 Uhr SpG Seenland Laubusch II/SG Wiednitz-Heide SpG Bergen II/LSV Bluno 74 4:1
8 30.10.2021 14.00 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 SV Burkau II 7:1
9 06./07.11.2021 SPIELFREI      
10 02.04.2022 14.00 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 SpVgg Lohsa/Weißkollm II 2:2
11 10.04.2022 15.00 Uhr SpG Biehla/Cunnersdorf/Deutschbaselitz III SpG Bergen II/LSV Bluno 74 2:1
12 24.04.2022 13.00 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 SpG Elstra/Thonberg II 2:7
13 08.05.2022 10.30 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 SpG Kleinhänchen/Marienstern 4:2
14 15.05.2022 13.00 Uhr SV Aufbau Deutschbaselitz II SpG Bergen II/LSV Bluno 74 3:2
15 22.05.2022 10.30 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 SG Nebelschütz II :
16 28.05.2022 15.00 Uhr SV Blau-Weiß Neschwitz SpG Bergen II/LSV Bluno 74 :
17 16.06.2022 10.30 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 DJK Sokol Ralbitz/Horka II :
18 14.05.2022 15.00 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 SpG Seenland Laubusch II/SG wiednitz-Heide :
19 22.05.2022 13.00 Uhr SV Burkau II SpG Bergen II/LSV Bluno 74 :
20 28./29.05.2022 SPIELFREI     :
21 11.06.2022 13.00 Uhr SpVgg Lohsa/Weißkollm II SpG Bergen II/LSV Bluno 74 :
22 19.06.2022 13.00 Uhr SpG Bergen II/LSV Bluno 74 SpG Biehla/Cunnersdorf(Deutschbaselitz III :